Адреса обслуживаемых участков
Поликлиническое отделение №1
№ участка | Ф.И.О. врача | Занимаемая должность | Название улицы | Номер дома |
№1 | Бушнева Юлия Валерьевна | Врач общей практики (семейный врач) | проспект 60 лет Октября | 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 95, 97, 103, 105, 107, 109, 113, 113А, 119 |
ул. Мазы | 8, 9 | |||
№2 | Черникова Ольга Алексеевна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Коваленко | 2, 4 |
ул. Н.Эркая | 13, 15, 17, 19, 21, 23 | |||
ул. Мазы | 11, 14 | |||
проспект 60 лет Октября | 8, 8А, 10, 14, 16, 115, 117 | |||
№3 | Строкина Светлана Владимировна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Войнова | 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 |
ул. Коваленко | 8, 10, 12, 14 | |||
ул. Металлургов | 8 | |||
ул. Н.Эркая | 25, 27, 29, 31 | |||
ул. П.Никона | 2, 4, 6 | |||
№4 | Вельмискина Юлия Вячеславовна | Врач-терапевт участковый | ул. Войнова | 2, (корп.1, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13) |
ул. П.Никона | 8, 9, 10, 12, 13,14 | |||
проспект 60 лет Октября | 6/2, 6/3 | |||
№5 | Асаинова Эльвира Касимовна |
Врач общей практики (семейный врач) |
ул. Войнова | 2 (корп.6, 7), 8, 10, 14, 16 |
ул. Коваленко | 38, 42 | |||
ул. Победы | 1, 3 | |||
ул. П.Никона | 17, 20, 22 | |||
ул. Слободская | 1, 3, 5, 7 | |||
№6 |
Горинова Екатерина Сергеевна |
Врач-терапевт участковый | ул. Войнова | 18, 22, 24 |
ул. Коваленко | 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 34, 36 | |||
проспект 60 лет Октября | 6/1, 6/6 | |||
ул. Светотехников | 1, 3 | |||
ул. Слободская | 9, 11 | |||
№7 | Симдянкина Елена Ивановна | Врач-терапевт участковый | ул. Коваленко | 30, 44, 46, 48, 56, 58, 60 |
ул. Мазы | 16, 18 | |||
проспект 60 лет Октября | 6/4, 6/5 | |||
ул. Светотехников | 6, 8, 10 | |||
№8 | Вязанкина Ирина Александровна | Врач-терапевт участковый | ул. Коваленко | 50, 54 |
ул. Победы | 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17 | |||
ул. Светотехников | 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 | |||
№9 | Ильина Любовь Викторовна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Коваленко | 49, 51, 53, 53 (корп. 2, 3, 4), 55, 55 корп.2 |
ул. Миронова | 2, 6, 6А | |||
ул. Светотехников | 19, 20 | |||
ул. Чернобыльская | 21 | |||
ул. Юртова | 2, 4, 6 | |||
№10 | Елфутина Нина Семеновна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Коваленко | 55 корп.1, 57 |
ул. Победы | 23, 23 (корп. 1, 2), 25 (корп. 5, 6) | |||
ул. Юртова | 8, 10, 12, 14, 16, 18 | |||
№11 | Сапожникова Нина Пантелеевна | Врач-терапевт участковый | ул. Арзамасская | 1, 3, 4, 5, 6, 7 |
ул. Войнова | 37 | |||
ул. Пушкина | 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 82, 84 | |||
№12 | Вовкотруб Галия Асымовна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Арзамасская | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 |
ул. Войнова | 25А, 31, 33, 35 | |||
ул. Коваленко | 27, 31, 35, 37 | |||
ул. Пушкина | 80 | |||
№13 | Волгина Нина Викторовна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Арзамасская | 15, 17 |
ул. Афганская | 3, 9, 16 | |||
ул. Баляева | 1, 2, 3 | |||
ул. Войнова | 17, 19, 21, 23, 25 | |||
ул. Коваленко | 25, 33, 39, 41, 43 | |||
ул. Мазы | 6,7 | |||
№14 | Кулагина Татьяна Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Баляева | 4, 5, 6, 7, 8 |
ул. Войнова | 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А | |||
ул. Мазы | 4, 5 | |||
№15 | Грачева Наталья Анатольевна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Баляева | 12, 14 |
ул. Безбородова | 2, 3, 4, 5, 6 | |||
ул. Войнова | 38, 42, 44 | |||
ул. Н.Эркая | 6, 8, 10, 12, 12 (корп.1), 14 | |||
№16 | Мартынова Елена Владимировна | Врач-терапевт участковый | ул. Безбородова | 15,17, 18 |
ул. Болотникова | 1 | |||
ул. Войнова | 26, 26 (корп.1, 2) | |||
ул. Мазы | 2 | |||
ул. Миронова | 1, 3, 5 | |||
№17 | Арикова Елена Владимировна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Болотникова | 4, 5, 6, 7, 8, 9,11 |
ул. Миронова | 9, 9 корп.1, 10Б, 11 | |||
ул. Н. Эркая | 24, 24 корп.1, 2 | |||
№18 | Краснова Надежда Ивановна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Болотникова | 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 |
ул. Миронова | 12 | |||
ул. Н.Эркая | 18, 18А, 20, 22, 22А, 26, 28, 32 | |||
№19 | Имайкина Татьяна Владимировна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Болотникова | 19, 20, 22, 24 |
ул. Н. Эркая | 7, 9, 11, 40, 42 | |||
ул. Победы | 25, 25А, 25 (корп.1, 2, 7), 27 | |||
№20 | Тикшаева Валентина Ивановна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Безбородова | 7, 10, 11, 12, 13, 14 |
ул. Миронова | 10 | |||
ул. Н.Эркая | 34, 36, 36 (корп.1,2), 38 | |||
ул. Победы | 25 (корп.3,4) | |||
№21 | Желтов Анатолий Александрович | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 |
проспект 60 лет Октября | 3, 5, 9, 11, 11А, 15, 17, 17А, 19, 27А | |||
№22 | Вильдиманова Ирина Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 1, 5, 5А, 7, 9, 11, 20, 20/1, 22, 22А, 24, 26, 26А, 28А, 30 |
ул. Пушкина | 1А, 2,4 | |||
№23 | Пронькина Галина Ивановна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 20/2, 28 |
проспект 60 лет Октября | 21, 27, 29, 31А, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 49А, 51, 53 | |||
№24 | Трясоумова Татьяна Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 32, 38Б |
проспект 60 лет Октября | 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 77, 79, 81 | |||
№25 | Сазонова Анна Олеговна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Коваленко | 52, 52А, 59 |
ул. Победы | 4, 6, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25Б | |||
№26 | Романова Оксана Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Металлургов | 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11 |
Поликлиническое отделение №2
№ участка | Ф.И.О. врача | Занимаемая должность | Название улицы | Номер дома |
Женина Надежда Анатольевна | Врач-терапевт участковый | ул. Комсомольская – частный сектор | 1 – 94 | |
ул. Комсомольская | 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 93А, 101, 102, 103, 96, 98, 100 | |||
ул. Садовая – частный сектор | 1 – 65 | |||
ул. Садовая | 1, 2, 3, 1А | |||
ул. Строителей – частный сектор | 1 – 11 | |||
ул. Полевая – частный сектор | 1 – 6 | |||
Сальникова Лариса Рафиковна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Гражданская | 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 | |
ул. Гражданская – частный сектор | 8 – 70 | |||
ул. Октябрьская – частный сектор | 2 – 103 | |||
ул. Октябрьская | 74, 76, 84, 78 | |||
ул. Пролетарская | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | |||
ул. Рабочая – частный сектор | 3 – 20 | |||
ул. Юбилейная – частный сектор | 7 – 8 | |||
Ашрятова Альбина Равильевна | Врач-терапевт участковый | ул. 40 лет Победы – частный сектор | 1 – 20 | |
ул. 40 лет Победы | 21, 22, 23, 24, 25, 26, 24А, 27, 28, 30 | |||
ул.Интернациональная – частный сектор | 1 – 21 | |||
Ашрятова Альбина Равильевна | Врач-терапевт участковый | ул. Большевистская – частный сектор | 1 – 136 | |
ул. Гагарина – частный сектор | 1 – 63 | |||
ул. Советская – частный сектор | 1 – 91 | |||
Ашрятова Альбина Равильевна |
Врач-терапевт участковый |
ул. Ленина – частный сектор | 1 – 30 | |
ул. Ленина | 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 24А, 27, 28, 30 | |||
ул. Тукая – частный сектор | 1, 3А, 3Б, 7, 9, 11, 13, 15 | |||
ул. Лесная – частный сектор | 19, 21, 23, 25, 27, 29 | |||
ул. Зеленая – частный сектор | 1 – 41 | |||
ул. М.Джалиля – частный сектор | 1 – 55 | |||
ул. Крестьянская – частный сектор | 1 – 100 | |||
ул. 60 лет Октября – частный сектор | 1 – 21 | |||
ул. Молодежная – частный сектор | 1 – 13 | |||
ул. Терешковой – частный сектор | 1 – 24 | |||
ул. Демократическая – частный сектор | 1 – 20 | |||
ул. 50 лет Октября – частный сектор | 1 – 20 | |||
ул. Шоссейная – частный сектор | 1 – 21 | |||
ул. Спортивная – частный сектор | 1 – 69 | |||
Абдрашитова Римма Растямовна | Врач-терапевт участковый | пос. Михайловкий | ||
Коммунар | ||||
Саловка | ||||
Х. Лопатино | ||||
Черемишево | ||||
Чекаевский | ||||
Блох. Выселки | ||||
Блохино | ||||
Б. Выселки | ||||
Нижняя Михайловка | ||||
Приволье | ||||
Еремеево | ||||
Смоленский | ||||
Чекаевка | ||||
Смольково | ||||
Буданова Юлия Александровна | Врач общей практики (семейный врач) | п. Звездный: ул. Майская |
1 — 9 | |
ул. Победы | 1 — 27 | |||
ул. Полевая | 1 — 16 | |||
ул. Строительная | 1 — 33 | |||
ул. Ушакова | 1 — 24 | |||
с. Берсеневка: пер.Афганский |
1 — 43 | |||
ул. Гагарина | 1 — 97 | |||
ул. Гориной | 1 — 24 | |||
ул. Дачная | 1 — 21 | |||
ул. Мира | 1 — 28 | |||
ул. Молодежная | 1 — 86 | |||
ул. Новоселов | 1 — 66 | |||
ул. Первомайская | 1 — 213 | |||
ул. Пионерская | 1 — 55 | |||
ул. Полевая | 1 — 21 | |||
ул. Пролетарская | 1 — 78 | |||
ул. Радаева | 1 — 26 | |||
ул. Северная | 1 — 54 | |||
ул. Советская | 1 — 155 | |||
ул. Совхозная | 1 — 55 | |||
ул. Солнечная | 1 — 21 | |||
ул. Школьная | 1 — 30 | |||
ул. Юбилейная | 1 — 30 | |||
ул. Южная | 1 — 55 | |||
Первомайская амбулатория | Акимкина Евгения Александровна | Врач общей практики (семейный врач) | Первомайск | |
Дальний | ||||
Николаевка | ||||
Кошкаревка | ||||
Языково | ||||
Кадышево | ||||
Евлашева | ||||
Кривозерьевская амбулатория | Сухов Халим Ряхимович | Врач общей практики (семейный врач) | Кривозерье | |
Суркино | ||||
Хаджи | ||||
Александровская амбулатория | Егорова Оксана Васильевна | Врач-терапевт участковый | Александровка | |
Владимировка | ||||
Красный Дол | ||||
Пензятская амбулатория | Кильдюшкина Кристина Анатольевна | Врач-терапевт участковый | Пензятка | |
Щербаково | ||||
Болотниково | ||||
Масловка | ||||
Мельцапино | ||||
Тарасполь | ||||
Апполоновка | ||||
Акаевка | ||||
Советское |
Поликлиническое отделение №3
№ участка | Ф.И.О. врача | Занимаемая должность | Название улицы | Номер дома |
№1 | Скоблова Евгения Владимировна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 53, 58А, 59, 70, 72А, 78, 80, 82, 84 |
№2 | Кудюмова Елена Анатольевна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 42, 44, 45, 46А, 48А, 50, 56, 58, 60, 62, 68, 72 |
№3 | Павлова Ольга Анатольевна | Врач-терапевт участковый | ул. Семашко | 1, 3, 5, 5А, 7, 9 |
ул. Веселовского | 23, 25, 27, 31, 33 | |||
№4 | Земскова Ольга Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Семашко | 7А, 11, 11А, 13, 15, 17 |
ул. Пушкина | 28, 30, 32, 36, 38 | |||
№5 | Жуткина Надежда Владимировна | Врач-терапевт участковый | ул. Семашко | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 |
ул. Веселовского | 35, 35А, 37, 37А | |||
№6 | Жичкина Светлана Васильевна | Врач-терапевт участковый | ул. Есенина | 1, 1А, 2, 3, 7, 9, 11, 13 |
ул. Веселовского | 41, 43, 47, 49 | |||
№7 | Гущина Эльмира Кяримовна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 13, 15, 17, 19, 36, 38, 40, 42/1, 42/2 |
ул. А.Лусс | 3А, 3Б | |||
№8 | Яшина Ирина Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Веселовского | 27А |
ул. А.Лусс | 8А, 9 | |||
ул. Пушкина | 16, 18, 20, 20А, 24, 26, 30А | |||
№9 | Арсланова Екатерина Владимировна | Врач-терапевт участковый | ул. Пушкина | 8, 10, 12, 14, 14А |
ул. А.Лусс | 2, 4, 8, 9А, 10 | |||
№10 | Ямашкина Екатерина Николаевна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Семашко | 22, 22А, 24 |
ул. Есенина | 15, 17, 19, 21, 21А, 23 | |||
№11 | Малышева Наталья Николаевна | Врач-терапевт участковый | ул. Есенина | 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 16, 18, 20 |
№12 | Станчуляк Ольга Викторовна | Врач общей практики (семейный врач) | Проспект 60 лет Октября | 141 |
ул. Есенина | 22 | |||
ул. Пушкина | 52, 54, 58, 62, 62 (1, 2, 3), 64 | |||
№13 | Акатова Людмила Михайловна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Веселовского | 53А, 55А, 57А, 59 |
Проспект 60 лет Октября | 123, 125, 127, 127А, 129, 131 | |||
№14 | Березина Елена Глебовна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Пушкина | 21, 66, 68 |
Проспект 60 лет Октября | 28, 135, 137, 143 | |||
№15 | Алексеева Ольга Владимировна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Коваленко | 7, 7А, 9, 11, 15, 23 |
Проспект 60 лет Октября | 18 | |||
№16 | Киселёва Ольга Александровна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Есенина | 25 |
ул. Семашко | 16, 18 | |||
ул. Пушкина | 40, 40А, 44, 46, 48, 48А | |||
ул. Весенняя | 1 — 32 | |||
ул. Чернобыльская | 21 | |||
ул. А.Арзамасской | 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17 | |||
№17 | Куколина Екатерина Вадимовна | Врач общей практики (семейный врач) | ул. Солнечная | 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 13, 15, 15А, 17, 19, 25/1, 27/1 |
№18 | Биккиняева Нина Васильевна | Врач общей практики (семейный врач) | ул.Пушкина | 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5А, 5/4 |
ул. Лямбирское шоссе | 5, 5/1, 7, 7А, 11, 13, 19, 21, 23, 25 |