Запись на прием

Позвоните нам!

  • Поликлиническое отделение №1

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №2

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №3

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Платные услуги

    Дополнительные медицинские услуги для пациентов.

    Подробнее
  • Дневной стационар

    Койки терапевтического, неврологического, хирургического профиля.

    Подробнее

новости

Полное официальное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Поликлиника № 2».

Сокращенное наименование: ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 2».

Юридический адрес, почтовый адрес: 430034, Российская Федерация, Республика Мордовия, город Саранск, проспект  60 лет Октября, дом 6.

Главный врач: Коннов Юрий Геннадьевич, действует на основании устава.

Приемная главного врача: +7 (8342) 372-301

Факс: +7 (8342) 76-54-05

Электронная почта:

ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 2» GBUZ.RM.Pol2@e-mordovia.ru
Поликлиническое отделение №2 Pol.otd.Pol2.Lyamb@e-mordovia.ru
Поликлиническое отделение  №3 Pol.otd.Pol2.Sar@e-mordovia.ru
Офис ВОП   Победы, 20/2 пом. 1 Ofis.VOP.Pol2@e-mordovia.ru
Офис ВОП  Лямбирское, 13, пом. 1 Ofis.VOP.Pol2.1@e-mordovia.ru
Офис ВОП  Веселовского, 12 Ofis.VOP.Pol2.2@e-mordovia.ru
Амбулатория с Александровка Amb.Aleksandrovka@e-mordovia.ru
Амбулатория с Пензятка Amb.Penzyatka@e-mordovia.ru
Амбулатория с Первомайск Amb.Pervomajsk@e-mordovia.ru
Амбулатория д Суркино Amb.Surkino@e-mordovia.ru
ФАП д Блохино fap.Blohino@e-mordovia.ru
ФАП с Болотниково fap.Bolotnikovo@e-mordovia.ru
ФАП п Дальний fap.Dalnij@e-mordovia.ru
ФАП с Лопатино fap.Lopatino.1@e-mordovia.ru
ФАП д Масловка fap.Maslovka@e-mordovia.ru
ФАП д Николаевка fap.Nikolaevka.2@e-mordovia.ru
ФАП п свх Коммунар fap.Kommunar@e-mordovia.ru
ФАП с Смольково fap.Smolkovo@e-mordovia.ru
ФАП с Татарская Свербейка fap.Tatar.Sverb@e-mordovia.ru
ФАП п Чекаевский fap.Chekaevskij@e-mordovia.ru
ФАП с Черемишево fap.Cheremishevo@e-mordovia.ru

Сайт: www.pol2rm.ru

Банковские реквизиты »

ОГРН  1141327002740

ИНН  1327023093

КПП  132701001

ОКПО  12918329

ОКАТО  89401368000

Минфин Республике Мордовия (ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 2» л/с 20805805941)

р/с 40601810452893000002 в ОТДЕЛЕНИЕ — НБ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК

БИК  048952001