Запись на прием

Позвоните нам!

  • Поликлиническое отделение №1

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №2

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №3

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Платные услуги

    Дополнительные медицинские услуги для пациентов.

    Подробнее
  • Дневной стационар

    Койки терапевтического, неврологического, хирургического профиля.

    Подробнее

Приемная ON-LINE

Данный ON-LINE сервис предназначен как для отправки вопросов, замечаний и предложений по работе ГБУЗ Республики Мордовия "Поликлиника № 2" главному врачу, заведующим отделениями больницы, так и для обеспечения возможности on-line консультации врачей и специалистов ГБУЗ Республики Мордовия "Поликлиника № 2".

Приемная ON-LINE

Наиболее интересные и часто задаваемые Вами вопросы и ответы после модерации будут опубликованы на страницах нашего сайта в разделе Приемная ON-LINE.

ВНИМАНИЕ! Данный сервис в виде ON-LINE Консультации не является официальным приемом и не направлен на постановку/уточнение окончательного диагноза или выработку рекомендаций по лечению и носит лишь информационный характер (к какой именно области медицины относится ваша болезнь/проблема; к какому специалисту лучше обратиться…). Чтобы получить полное разъяснение по болезни, диагнозу, лечению необходимо записаться на прием к специалисту.

 

0
0

Здравствуйте, сколько у вас стоит пройти медосмотр на работу и к кому сначала с этим вопросом обратиться в вашей поликлинике? 

  • Борисова Маргарита Александровна спросил 7 лет назад
  • посл. ред. 7 лет назад
Ключевые слова
Принятые/Не принятые
0
0

Здравствуйте. Для прохождения мед.осмотра для устройства на работу Вам необходимо обратиться в отделение медицинской профилактики, расположенном на 3 этаже по адресу г.Саранск, проспект 60 лет Октября, д.6. Стоимость мед. осмотра будет зависеть от перечня вредных факторов производства.

Показан 1 результат
Ваш Ответ

Пожалуйста сначала для отправки.