Запись на прием

Позвоните нам!

  • Поликлиническое отделение №1

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №2

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Поликлиническое отделение №3

    Амбулаторная помощь и консультации специалистов.

    Подробнее
  • Платные услуги

    Дополнительные медицинские услуги для пациентов.

    Подробнее
  • Дневной стационар

    Койки терапевтического, неврологического, хирургического профиля.

    Подробнее

Новые адреса электронной почты


С 08.07.2021 изменяется официальный адрес электронной почты


ГБУЗ Республики Мордовия «Поликлиника № 2» GBUZ.RM.Pol2@e-mordovia.ru
Поликлиническое отделение №2 Pol.otd.Pol2.Lyamb@e-mordovia.ru
Поликлиническое отделение  №3 Pol.otd.Pol2.Sar@e-mordovia.ru
Офис ВОП   Победы, 20/2 пом. 1 Ofis.VOP.Pol2@e-mordovia.ru
Офис ВОП  Лямбирское, 13, пом. 1 Ofis.VOP.Pol2.1@e-mordovia.ru
Офис ВОП  Веселовского, 12 Ofis.VOP.Pol2.2@e-mordovia.ru
Амбулатория с Александровка Amb.Aleksandrovka@e-mordovia.ru
Амбулатория с Пензятка Amb.Penzyatka@e-mordovia.ru
Амбулатория с Первомайск Amb.Pervomajsk@e-mordovia.ru
Амбулатория д Суркино Amb.Surkino@e-mordovia.ru
ФАП д Блохино fap.Blohino@e-mordovia.ru
ФАП с Болотниково fap.Bolotnikovo@e-mordovia.ru
ФАП п Дальний fap.Dalnij@e-mordovia.ru
ФАП с Лопатино fap.Lopatino.1@e-mordovia.ru
ФАП д Масловка fap.Maslovka@e-mordovia.ru
ФАП д Николаевка fap.Nikolaevka.2@e-mordovia.ru
ФАП п свх Коммунар fap.Kommunar@e-mordovia.ru
ФАП с Смольково fap.Smolkovo@e-mordovia.ru
ФАП с Татарская Свербейка fap.Tatar.Sverb@e-mordovia.ru
ФАП п Чекаевский fap.Chekaevskij@e-mordovia.ru
ФАП с Черемишево fap.Cheremishevo@e-mordovia.ru

Прочитано 243 раз.

image_pdfimage_print

Всего голосов 0

0

Расскажите нам, как мы можем улучшить эту страницу?


+
=
Проверка Человек или Spambot ?