Поздравление с Днем Победы от коллектива ГБУЗ Республики Мордовия "Поликлиника №2"




Акция Союза женщин России " Zащитникам с любовью! "




Информация по диспансеризации




Обращение Главного врача - Коннова Юрия Геннадьевича к гражданам

Сегодня наша страна и все мы переживаем сложный период. 24 февраля 2022 года президент России В.В. Путин объявил о проведении спецоперации на территории Украины. Россия столкнулась с беспретендентным давлением и реальной угрозой полномасштабного военного конфликта. Нам не оставили выбора, кроме военной операции, способом защитить себя от нацизма. Оставаться в стороне от этих процессов значило бы поставить под вопрос само существование России, а также существование русских и украинцев на территории Украины. Российская Федерация сделала все, чтобы не допустить войны, но в сложившейся ситуации иной исход оказался невозможным. В настоящее время ведутся жесткие бои, и ежедневно российские военные освобождают от «бандеровцев» и «нацистов» территории ЛНР и ДНР. Надеемся, что вскоре мир и спокойствие на этих территориях будут восстановлены. Поддержим нашего президента В.В. Путина и всех, кто выступил в защиту России.  




Единая неделя иммунизации в Российской Федерации

С 24 по 30 апреля 2022 года пройдет Единая неделя иммунизации в Российской Федерации, в том числе против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 14Immunizatsiya_1024x644-_1_.jpg

В этот же период Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) будет проводиться Европейская неделя иммунизации.
Целью проведения Единой недели иммунизации является активное информирование граждан о важности и необходимости вакцинации, о ее вкладе в обеспечение здоровья и благополучия людей.

По всем интересующим  вопросам Вы можете позвонить по телефонам: 8 (8342) 372-308 — поликлиническое отделение №1; 8 (83441) 2-13-15 — поликлиническое отделение №2; 8 (8342) 73-61-60 — поликлиническое отделение №3.